14:38 Стартовало региональное соревнование юных самбистов

Сегодня в г.Чебоксары в спортивном зале ДК им.Ухсая стартовали соревнования самбистов в рамках Второй летней Спартакиады учащихся России 2005 года. Для участия в соревнованиях в г.Чебоксары приехали более 250 сильнейших спортсменов из всех регионов Приволжского федерального округа. Такое представительное участие юных самбистов свидетельствует, что в течение двух дней предстоит упорная борьба за право участия в финальных соревнованиях Спартакиады учащихся, которые пройдут в г.Челябинске 16-20 июля 2005 г.

Как отметил главный судья соревнований Стахеев И.Р. (судья международной категории, г.Гороховец), серьезную конкуренцию участникам соревнований из других команд составят спортсмены Чувашской Республики, представленные двойным составом.

Итоги будут известны завтра – 21 мая и мы пожелаем успехов спортсменам Чувашской Республики.

20 мая 2005