14:04 Успех чувашской школы самбо

На прошедшей неделе г. Чебоксары стал местом проведения III этапа Второй летней Спартакиады учащихся России 2005 года. В столицу Чувашской Республики приехали более 250 сильнейших самбистов 1989-90 г.г. р. из всех регионов Приволжского федерального округа.

В итоге двухдневной борьбы по-русски, в сборной команде Чувашской Республики особо отличились воспитанники отделения самбо ДЮСШ «Спартак» Управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары. В весовой категории до 40 кг победителем стал Егоров Алексей (тренер Пчелов С.Г.), второе место занял Иванов Сергей (тренер Тимофеев А.Ф.), в весовых категориях до 45 и 48 кг третьи места заняли соответственно - Бондарев Александр (тренер Пегасов С.В.) и Кривов Дмитрий (тренер Пчелов С.Г.). Еще одну золотую медаль в копилку нашей сборной завоевал воспитанник старшего тренера-преподавателя отделения самбо, заслуженного тренера России, судьи международной категории Рыбакова А.Б. в весовой категории до 59 кг Трофимов Евгений.

Победителям соревнований предстоит в составе сборной команды Приволжского федерального округа выступить в финале Спартакиады, который пройдет в июле в г. Челябинске.