17:56 Начинается Всероссийский турнир по тяжелой атлетике на призы Н. Колесникова

Начинается Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, юношей и девушек на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийского чемпиона Николая Колесникова.

В этом году соревнованию уже восемь лет.

С 27 по 29 мая в ДК им. П.Хузангая зрители смогут наблюдать выступление спортсменов из различных уголков России: Нижегородской, Челябинской, Ульяновской областей, республик Татарстан, Мордовия и других регионов.

Чувашскую Республику на соревнованиях будут представлять такие спортсмены, как Алексей Куршин, МС, Анатолий Лукишин, МС; Олег Журавлев, МС (ШВСМ им.А.Игнатьева) и другие.

Желаем им удачи и ждем всех желающих на торжественном открытии 27 мая в 17:00 в ДК им. П.Хузангая.

Турнир начинается 27 мая в 12:00.

26 мая 2005