10:54 Девушки - мастера спорта России по вольной борьбе

Вольная борьба – один из наиболее популярных и развитых спортивных видов в Чувашской Республике. С каждым соревнованием пополняется копилка медалей,  увеличивается список званий и титулов наших борцов.

Звания Мастеров спорта России по вольной борьбе присуждены:

-       Максимовой Анне Николаевне, 1987 г.р. Первый тренер – Александр Васильев. Анна  родом из Канашского района Чувашской Республики.

-       Ивановой Татьяне Николаевне, 1987 г.р. Начинала тренироваться у Виталия Трофимова. Татьяна уроженка Вурнарского района.

-       Даниловой Ирине Сергеевне, 1986 г.р. Спортсменка из Вурнарского района. Первым тренером был также Виталий Трофимов.

Норматив мастера спорта девушки выполнили на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок 22 – 24 апреля в г.Кызыле. На данный момент спортсменки обучаются в Чебоксарском училище олимпийского резерва. Тренируются под руководством Владимира Ананьева и Сергея Колесникова.

Лишь немногие знают, каких серьезных усилий требуют спортивные результаты. Мы гордимся успехами наших спортсменов.

02 июня 2005