10:52 "Оранжевый мяч": поддержите любимую команду!

«Оранжевый мяч» продолжает ше­ствовать по стране. Недавно прошли его соревнования в гг.Набережные Челны, Новосибирск, Иркутск. 3 июня  Всероссийский турнир начался и в столице нашей республики. Сегодня на Набережной залива – на Красной площади - развернулись площадки для игры в уличный баскетбол: в турнире примут участие более 200 команд г.Чебоксары. Завтра здесь начнутся игры других городов и районов Чувашии.

«Чувашская Республика имеет богатый опыт в проведе­нии массовых соревнова­ний таких, например, как «Кросс наций», «Лыжня России-2005», комплекс­ная эстафета «Победа» и др. И с проведением тур­нира по уличному баскет­болу, нет сомнений, спра­вится «на отлично»,  - комментирует организацию массовых соревнований центральная пресса (Газета «Советский спорт» в №80 от 1 июня).

Приглашаем всех на торжественное открытие Всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» - в 12:00 на Красной площади.

Команды нуждаются в Вашей поддержке!

03 июня 2005