11:46 Завершился II этап Кубка Чувашской Республики по маунтинбайку

В д.Норваш-Шигали в Батыревском районе прошли соревнования II этапа Кубка Чувашской Республики по маунтинбайку. 4 июня в мастерстве велоспорта соревновались.

В итоге, в возрастной группе мальчиков 1993 г.р. и моложе победил Сергей Игнатьев, воспитанник Урмарской ДЮСШ (тренер Валерий Сидоров). Среди девушек этого возраста выиграла воспитанница Батыревского ДЮСШ Надежда Емельянова.

В группе мальчиков 1991-92 г.г.р. чемпионом стал Денис Леонтьев, воспитанник Урмарской ДЮСШ (тренер Валерий Семенов). Среди девушек здесь победила Анастасия Ефремова, воспитанница Урмарской ДЮСШ (тренер Петр Васильев).

У юношей 1989-90 г.г.р. первенствовал Андрей Кохнуров, воспитанник Урмарской ДЮСШ (тренер Валерий Сидоров). У девушек в этой группе сильнейшей была Алена Афанасьева, воспитанница Батыревской ДЮСШ (тренер Валерий Афанасьев).

Среди юниоров первым стал Алексей Соколов, воспитанник РСДЮШОР по велоспорту им.В.Ярды (тренер Сергей Викторов).

У мужчин выиграл Дмитрий Потапов (РСДЮШОР по велоспорту им.В.Ярды; тренер Владимир Трофимов).

Сейчас спортсмены готовятся к очередному этапу и финалу Кубка Чувашской Республики по маунтинбайку, который пройдет 11 июня в п.Урмары у р.Аря. Желаем спортсменам успешного выступления. Пусть победит сильнейший.