17:37 Выбрано место строительства республиканской конно-спортивной школы

17:37 Выбрано место строительства республиканской  конно-спортивной школы

В истории конного спорта Чувашской Республики открывается новая страница.

Сегодня по вопросу о месте строительства республиканской конно-спортивной школы встречались министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов, глава администрации г.Чебоксары Николай Емельянов, глава администрации Чебоксарского района Анатолий Князев, главный архитектор г.Чебоксары Сергей Лукиянов, директор Республиканской конно-спортивной школы Валерий Краснов.

Участники встречи выбрали земельный участок для строительства конно-спортивной школы. Это территория Чебоксарского района, в граничащей с городом Чебоксары зоне, вблизи столичного аэропорта. Участок имеет удобные подъездные пути, находится на ровной площадке, рядом с лесом.

Перспективы развития конного спорта в Чувашии прозрачнее с каждым днем. Остается ждать скорого строительства спортивной школы.

07 июня 2005