08:10 "Карта туриста" - новый проект в отрасли республиканского туризма - приглашает

Претворяется в жизнь новый современный проект – «Карта туриста». Его цель – объединение всех сфер услуг и предприятий, которые имеют отношение к туристическому сектору Чувашской Республики. В рамках проекта идет разработка информационных технологий для ее решения.

Минспорт Чувашии проводит 10 июня рабочее заседание по вопросам реализации проекта «Карта туриста». Место его проведения – Зал заседаний Минсельхоза Чувашии (г.Чебоксары, ул.Урицкого, 43, 2 этаж). Время проведения - в 13:00. В работе заседания примут участие представители Минэкономики, Минздрава, Минкультуры, Минпромэнерго, Минсельхоза, Минтранса, Минприроды, ГКЧС Чувашии.

Приглашаем на заседание представителей средств массовой информации.

08 июня 2005