08:00 Не пропустите соревнования по спортивной гимнастике спартакиады учащихся России

В столице республики открылись соревнования по спортивной гимнастике III этапа Второй летней Спартакиады учащихся России 2005г. Торжественная церемония  состоялась в СДЮШОР по спортивной гимнастике  8 июня в 14:00.

Здесь в соревнованиях  участвуют спортсмены со всего Приволжского федерального округа. На данный момент г.Чебоксары принимает всего около 150 гимнастов: юношей  из восьми, и девушек из одиннадцати регионов.

Соревнования  спартакиады сегодня будут начинать юноши -  в 13:00.

Выступления  девушек – в 14:00.

Завтра, 10 июня, спортсмены  продолжат борьбу за выход в финал.

Финальные состязания гимнастов зрители могут наблюдать 11 июня в 9:30.

Награждение победителей и закрытие спартакиады – в 13:30 11 июня.

Спортивная гимнастика всегда привлекала восхищенные зрительские взоры. До 11 июня  у Вас есть прекрасная возможность наблюдать выступления гимнастов. Не упустите шанс стать очевидцем потрясающих по зрелищности соревнований.

09 июня 2005