08:07 Открытый республиканский чемпионат по туристическому многоборью: кто победит?

Свежий воздух, чистая вода, лес и речка, ночевка в палатке, песни у костра…А когда сплавляешься по реке - забыты мирская суета, и все заботы, и даже проблемы. Ты получаешь огромную дозу энергии, массу новых впечатлений и величайший заряд бодрости.

Вероятно, именно такие ощущения суждено испробовать участникам открытого чемпионата Чувашской Республики по туристическому многоборью, технике водного туризма. 11 – 13 июня в Заволжье, в акватории р.Большая Кокшага, соберутся спортсмены-экстремалы для того, чтобы определить между собой сильнейших мастеров водного  туризма. Ожидается около 100 участников.

Кто же победит?

10 июня 2005