17:17 В нашей республике - спортивные семьи!

«За здоровьем – всей семьей!». Таким был девиз субботнего спортивного праздника – легкоатлетического пробега «Спортивная семья» на призы Президента Чувашской Республики Николая Федорова.

11 июня на Певческом поле набережной Чебоксарского залива собрались самые веселые, дружные и спортивные семьи республики. Участники пробега получили массу положительных эмоций, весомый запас бодрости и спортивной энергии на долгое время. Ценными призами от спонсоров были награждены победители и призеры соревнований.

В группе неполных семей первое место присуждено семье Мидейкиных (Красночетайский  район).

Среди семей с одним ребенком победили Большаковы (Марпосадский район).

В состязании семей с двумя детьми выиграли Ивановы (Цивильский район).

В массовом легкоатлетическом пробеге среди мужчин победителями стали:

в группе 60 лет и старше – Аркадий Гурьянов;

в группе 50-59 лет – Николай Павлов;

в группе 40-49 лет – Алексей Павлов;

Среди женщин в группе 55 и старше первенствовала Полина Владимирова,

в группе 35 – 44 лет – Татьяна Бортникова.

Чувашия крепка спортивно-массовыми традициями. Это большое преимущество всего народа. Спорт – это здоровье, сила, красота! Ваше счастье – в Ваших руках!

14 июня 2005