17:41 Пловцы Чувашии - в составе команды Приволжского федерального округа

В г.Челябинске состоится финал соревнований по плаванию Второй летней спартакиады учащихся России 2005г. 24 – 27 июля здесь выступят сильнейшие пловцы страны. В составе команды Приволжского федерального округа на Спартакиаде выступят спортсмены нашей республики:

Тепловский Андрей, 1989 г.р., кандидат в мастера спорта России по плаванию. Воспитанник ДЮСШ №2 (г.Новочебоксарск), Новочебоксарского училища олимпийского резерва. Андрей тренируется у Ирины Леонтьевой.

Димитриев Артур, 1989 г.р., кандидат в мастера спорта России по плаванию. Воспитанник РСДЮШОР по плаванию. Тренер Татьяна Анисимова.

Анастасия Крылова, 1991 г.р., кандидат в мастера спорта России по плаванию. Учится в школе №61 в г.Чебоксары. Ее наставник – Лариса Середкина.

Ждем от пловцов новых побед.

14 июня 2005