17:51 Завершились чемпионат и первенство России по велоспорту в многодневной гонке

17:51 Завершились  чемпионат и первенство России по велоспорту в многодневной гонке

В г. Ижевск завершились чемпионат и первенство России по велоспорту в многодневной гонке  - «Русский медведь». Турнир проводится уже в девятый раз. В его этапах 11  - 19 июня приняли участие и спортсмены Чувашии. Им удалось в очередной раз подтвердить высокий уровень подготовки велоспортсменов в нашей республике.

Илья Иванов, мастер спорта России (РСДЮШОР по велоспорту им. В.Ярды, тренер Владимир Трофимов) – стал чемпионом среди юниоров. В этой же возрастной группе на третьем месте был Сергей Руссков, кандидат в  мастера спорта (ДЮСШ №1 г.Новочебоксарск, тренер Валерий Чудиновских).

Евгений Крылов, мастер спорта Росиии (РСДЮШОР по велоспорту им. В.Ярды, тренер Владимир Трофимов,  завоевал третье место в группе мужчин.

Завтра любителей велоспорта ожидает новое соревнование. С 21 по 23 июня в п.Урмары пройдут чемпионат и первенство Чувашской Республики по велоспорту-шоссе памяти заслуженного тренера РСФСР А.Ф. Федорова.

20 июня 2005