18:20 Республиканское первенство по пляжному волейболу

Закончилось первенство Чувашской Республики по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе. Участниками соревнований, посвященных Дню Республики, стали четыре женские и десять мужских команд. Игры проводились на стадионе «Олимпийский» в г.Чебоксары.

По результатам волейбольных матчей, победителем среди девичьих команд стал «МАДИ» (г.Новочебоксарск). На втором месте – ДЮСШ №1 (г.Новочебоксарск). Третьими были девушки из школы №45 (г.Чебоксары).

Среди юношей чемпионами признаны ребята команды «Лидер» (г.Новочебоксарск). Серебряную награду завоевали волейболисты школы №14 (г.Чебоксары). На третьем месте – «Старко» (г.Чебоксары).

22 – 24 июня зрителям наверняка будет интересно наблюдать матчи чемпионата Чувашской Республики по пляжному волейболу. Приглашаем всех желающих на стадион «Олимпийский» в г.Чебоксары и в Ельниковскую рощу в г.Новочебоксарске.