10:43 "Круглый стол" на тему "Проблемы формирования здорового образа жизни населения Чувашской Республики"

Сегодня в Ибресинском районе в с.Новое Чурашево (колхоз «Красный партизан») пройдет «круглый стол» на тему «Проблемы формирования здорового образа жизни населения Чувашской Республики». В составе участников -  депутаты Госсовета Чувашской Республики; руководители и представители различных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, а также ряда общественных организаций республики.

Заседание «круглого стола» начинается в 10:00.

Его цель – обмен мнениями и выработка предложений по улучшению организации работы с населением по формированию здорового образа жизни.

Надеемся на продуктивную работу «круглого стола».

В 13:00 здесь же начнется заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту (председатель Сергей Шадрин).

21 июня 2005