18:17 Спортивно-массовое торжество в г.Чебоксарах продолжается

Столица Чувашии празднует 85-летие со дня образования родной республики.

24 июня здесь массовые мероприятия начинались со спортивного праздника на набережной Чебоксарского залива.

В 11:00 от Монумента Матери стартовал парад спортсменов. На Певческом поле их приветствовал глава администрации г.Чебоксары Николай Емельянов. Спортивное торжество открывалось показательными выступлениями гимнастов, мастеров аэробики, каратистов.

В 12:00 на баскетбольных площадках возле Монумента Матери развернулись игры чемпионата Чувашской Республики по стритболу – финал. Матчи баскетболистов  завершились в 15:00.

В 12:30 в акватории Чебоксарского водохранилища началась парусная регата «День Республики». Ее участниками стали яхтсмены клуба «Вига», ДЮСШ №3 г.Чебоксары. Соревнования продлятся до 26 июня (начало – в 12:00).

Помимо всего, жители и гости столицы могли стать участниками или зрителями различных конкурсов, аттракционов и других спортивных мероприятий.

Приглашаем всех на массовые соревнования 25 июня.

24 июня 2005