08:00 Республиканская легкоатлетическая эстафета среди сельских администраций районов Чувашской Республики

25 июня стадион в п.Кугеси Чебоксарского района стал местом действия крайне динамичного и захватывающего соревнования. Здесь состоялась республиканская легкоатлетическая эстафета среди команд сельских администраций районов Чувашской Республики. Его участниками стали 35 команд – представители 17 районов (в каждой команде по двое мужчин - дистанция 400м, и две женщины - дистанция 200м).

Упорная эмоциональная борьба соперников завершилась победой Шибылгинской сельской администрации Канашского района. Чемпионам вручен цветной телевизор.

Серебряные медали направились в Хучельскую сельскую администрацию Канашского района.

Бронзовые награды завоевали представители Советской сельской администрации Ядринского района.

Приз «За волю к победе» ушел команде Большеяниковской сельской администрации Урмарского района.

Отдельно были награждены и самые старшие участники соревнований – главы сельских администраций. Это Елена Рязанова (Тюрлеминская с/а Козловского района) и Юрий Федоров (Первомайская с/а Цивильского района).

Поздравляем всех участников и победителей эстафеты. Желаем им счастья, здоровья, благополучия и новых побед!

27 июня 2005