15:41 Финал Второй летней Спартакиады учащихся России по боксу

Сегодня из г. Златоуст (Челябинская область) вернулась спортивная делегация Приволжского федерального округа, которая принимала участие в четвертом, финальном этапе Второй летней Спартакиады учащихся России по боксу. Соревнования проводились с 26 июня по 2 июля т.г. среди спортсменов 1989-90 г.г.р. из 9 федеральных округов.

В составе делегации Приволжского федерального округа выступал боксер из Чувашии Андрей Тимофеев, учащийся Чебоксарского среднего специального училища олимпийского резерва, тренируется он в ДЮСШ им. В. Соколова у тренеров-преподавателей Ю.А.Грачева и В.К.Львова. В финале Андрей выступал в весовой категории 50 кг, провел два боя, один из них выиграл у спортсмена из г. Магадан (Дальневосточный федеральный округ), один - проиграл спортсмену из Кабардино-Балкарии (Южный федеральный округ) и  в итоге занял 3 место.

Официальное открытие финальных соревнований Второй летней Спартакиады учащихся России планируется 10 июля т.г. в г. Челябинск.