14:32 Новости Чемпионата России по велоспорту - маунтинбайку

С 11 по 17 июля в г. Ижевск проходит чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку.

12 июля в индивидуальной гонке с раздельного старта среди девушек 91-92гг.р. 1 место заняла учащаяся РСДЮШОР по велоспорту им. В. Ярды Гришина Наталья. Среди юношей этой же возрастной группы 1 место занял Бесингалиев Дмитрий, также представляющий РСДЮШОР по велоспорту. Среди    старших девушек (89-90 гг. р.)  1 место   заняла   Орлова    Надежда, 2 место – Смолина  Евгения,   обе девушки – представительницы   ДЮСШ      1     администрации г. Новочебоксарска.

13 июля прошла эстафетная гонка по маунтинбайку. Команда Чувашской Республики заняла 1 место. В ее состав вошли Тимофеев Артем (ДЮСШ № 1 Администрации г. Новочебоксарска), Крылов Евгений, Калентьева Ирина, Васильев Станислав (РСДЮШОР по велоспорту им. В. Ярды).

14 июля состоится гонка кросс-кантри, где будет проводиться  отбор на чемпионат Европы по велоспорту-маунтинбайку.

13 июля 2005