18:33 Спортсмены Чувашской Республики на Второй летней Спартакиаде учащихся России 2005 г.

В соответствии с совместным решением Федерального агентства по физической культуре и спорту и Министерства образования Российской Федерации в текущем году финальный этап Второй летней Спартакиады учащихся России проводится  в г. Челябинск и Челябинской области. По итогам III этапа 31 спортсмен Чувашской Республики по 9 видам спорта отобраны и включены в состав сборной команды Приволжского Федерального округа для участия на заключительном этапе. Наибольшее количество участников – 11юных спортсменов из нашей республики, в составе которых сильнейшие легкоатлеты нашей республики этого возраста, будут оспаривать пальму первенства в легкой атлетике с 27 по 31 июля. Один из них, Михаил Панов, в составе сборной команды России в эти дни выступает на чемпионате мира среди юношей и девушек в г. Мараккеш /Марокко/ в метании молота. Пройдя квалификационные соревнования 13 июля, Михаил сегодня вечером выступит в финальных соревнованиях.

За легкоатлетами для участия на соревнования выедут также самбисты, борцы, гимнасты и пловцы.

15 июля 2005