15:54 Татьяна Петрова – чемпионка Европы

С 11 июля 2005 г. в г. Эрфурт /Германия/ состязались легкоатлеты на чемпионате Европы среди молодежи до 23 лет. В составе молодежной сборной России на этих соревнованиях выступали три представителя нашей республики: Татьяна Петрова, Светлана Иванова и Алексей Александров (тренер Михаил Кузнецов).

Подопечные Заслуженного тренера России и СССР Михаила Павловича Кузнецова, тренера-преподавателя ГУДО детей «СДЮШОР №3» Минспорта Чувашии, завоевали четыре медали: Татьяна - золотую в беге на 10000 м и серебряную на дистанции 5000 м, Светлана – бронзовую в беге на 3000 м с препятствиями, а Алексей - бронзовую на дистанции 5000 м.

Всем пожелаем крепкого здоровья и всяческих благ в достижении намеченных высот на международной арене.

18 июля 2005