17:25 Еще три «серебра» на Второй летней Спартакиаде учащихся России

С 21 по 25 июля 2005 г. в г. Челябинск в составе сборной команды Приволжского федерального округа по вольной борьбе состязались юные борцы. Среди девушек наши вольницы завоевали три серебряные медали: Арсентьева Татьяна, учащаяся Чебоксарского УОР и ДЮСШ Канашского района, в весовой категории 38 кг (тренер Александр Васильев), Тазетдинова Эльза, учащаяся Чебоксарского УОР и ДЮСШ №5 Минспорта Чувашии, в весовой категории 52 кг (тренеры - Владимир Ананьев и Сергей Колесников) и Вьюнова Екатерина, учащаяся Новочебоксарского УОР, в весовой категории 60 кг (тренер Михаил Савинов). Четвертая участница Фомина Анастасия (тренер Михаил Савинов), учащаяся Новочебоксарского УОР, в весовой категории 65 кг заняла пятое место.

В общекомандном первенстве наши борцы заняли шестое место в итоговом протоколе.

27 июля 2005