17:55 Телеграмма в адрес Президента Чувашской Республики

В адрес Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова поступила благодарственная телеграмма от генерального секретаря Всероссийской федерации легкой атлетики В.В. Усачева.

«Примите мои искренние поздравления с успехами спортсменов Чувашской Республики - Петровой Татьяны, Ивановой Светланы и Александрова Алексея - на молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике, прошедшем с 11 по 18 июля 2005 г. в г. Эрфурт /Германия/. В общекомандную победу Российской сборной воспитанники Заслуженного тренера СССР и России Кузнецова М.П. внесли четыре медали. Выражаю Вам, уважаемый Николай Васильевич, искреннюю благодарность за большой вклад в развитие легкой атлетики в Чувашской Республике. Желаю новых успехов Вашим спортсменам на международных аренах, здоровья и благополучия», - говорится в телеграмме.

28 июля 2005