15:33 Летние старты стрелков из лука

С 22 по 27 июля в г. Великие Луки проходило первенство России по стрельбе из лука среди юниоров 1987-88 гг.р. Сборная команда Чувашской республики в составе Абдулгалимовой Мирославы (тренер Валерий Яриков), Кузнецовой Марины и Васильевой Юлии (тренеры Ольга Авдеева и Сергей Федоров) завоевали бронзовые медали. Все они воспитанники СДЮШОР по стрельбе из лука УФКС и Т администрации г. Чебоксары. В командном первенстве лучшими оказались лучницы из Бурятии, на втором месте команда из Читы.

Сильнейшие спортсмены нашей республики в этом виде спорта Абрамов Андрей (тренер Ольга Авдеева) и Кузнецова Елена (тренер Сергей Федоров) будут представлять Россию на Всемирной летней Универсиаде в г. Измир /Турция/ с 8 по 22 августа 2005 г., а с 1 по 8 августа начнут предсоревновательную подготовку на учебно-тренировочном сборе в г. Великие Луки.

29 июля 2005