13:12 Команда легкоатлетов республики выступит на Всемирной Универсиаде в Турции

Город Измир в Турции готовится к встрече участников Всемирной Универсиады 14 – 21 августа 2005 г.

Право выступать на данных международных соревнованиях завоевали и спортсмены Чувашии. Нашу республику в Турции будет представлять солидная команда легкоатлетов. В ее составе:

-       Ираида Пудовкина, 1980 г.р., мастер спорта международного класса, воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва, Школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева, Республиканской спортивной школы ходьбы. Тренер – Геннадий  Семенов. Ираида выступит на 20-км дистанции (спортивная ходьба).

-       Лариса Емельянова, 1980 г.р., мастер спорта международного класса,  воспитанница Новочебоксарского училища олимпийского резерва, Школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева, Республиканской спортивной школы ходьбы. Тренеры – Анатолий Николаев и Николай Родионов. Дистанция – 20 км (спортивная ходьба).

-       Татьяна Сибилева, 1980 г.р., мастер спорта международного класса, воспитанница  Школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева, Республиканской спортивной школы ходьбы. Тренеры – Анатолий Николаев и Николай Родионов. Выступит на 20-км дистанции (спортивная ходьба).

-       Петр Трофимов, 1983 г.р., мастер спорта международного класса, воспитанник Новочебоксарского училища олимпийского резерва, Школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева, Республиканской спортивной школы ходьбы. Тренеры – Анатолий Николаев и Николай Родионов. Дистанция – 20 км (спортивная ходьба).

-       Сергей Иванов, 1979 г.р., мастер спорта международного класса, воспитанник Школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева. Тренируется у Анатолия Петрова. Дистанция – 5000 м (бег).

Пожелаем нашим спортсменам успешного выступления. Ждем новых побед.

01 августа 2005