17:53 13 августа - Всероссийский День физкультурника!

Спортсмены, тренеры и энтузиасты физической культуры и спорта готовятся к празднованию профессионального праздника. 13 августа - Всероссийский День физкультурника.

Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия» и Федеральное государственное учреждение «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» в этот знаменательный день проводят массовые спортивные соревнования «Российский вызов». Его участниками станут 10 городов России. В этой десятке и столица Чувашской Республики. Здесь организаторами спортивного праздника являются Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также управление физической культуры, спорта и туризма администрации г.Чебоксары.

Спортивные торжества будут проходить в МУ СК «Спартак» по ул.Гагарина, 40.

13 августа посетителей спорткомплекса встретит насыщенная спортивная программа. Жителей и гостей  столицы ждут турниры по гиревому спорту, велоспорту, дартс, баскетболу, футболу, армспорту, бадминтону, настольному теннису, шахматам, русским шашкам, стрельбе из лука, городошному спорту, а также турнир породистых собак. Пришедшие на праздник смогут увидеть показательные выступления учащихся спортивных школ, участвовать в конкурсах и аттракционах, спортивных играх. Состоятся этапы городских конкурсов «Семья года - 2005» и «Стартуем вместе!».

Приобщайтесь к спортивному стилю жизни. День физкультурника ждет Вас!

03 августа 2005