16:12 Павел Соловьев - победитель российского чемпионата по боксу в г.Саратове

В г.Саратове прошел российский чемпионат по боксу «Юность России». В турнире 30 июля - 2 августа участвовало более 90 спортсменов из разных уголков страны.

Блестяще выступил на соревнованиях боксер из нашей республики Павел Соловьев. Ему не было равных в весовой категории 51 кг.

П.Соловьев провел два боя. Он оказался сильнее своих противников: Дениса Кутникова из г.Новокузнецка и Вячеслава Тютина из г.Ульяновска.

Павел кандидат в мастера спорта России. Тренируется в ДЮСШ «Спартак» у В.Железнова.

Надеемся, победа в г.Саратове - залог успешного выступления боксера на очередном чемпионате России по боксу - в г.Магнитогорске 13 – 20 августа 2005 г. Вместе с Павлом Соловьевым, как известно, здесь также будет участвовать Константин Питернов.

Пожелаем им удачи.

05 августа 2005