14:00 Завтра на мировом чемпионате по легкой атлетике стартуют Олимпиада Иванова и Елена Николаева

В столице Финляндии – в г.Хельсинки – открылся X Чемпионат мира по легкой атлетике.

Право выступать здесь в составе национальной сборной команды России завоевали  знаменитые спортсмены Чувашской Республики – Заслуженные мастера спорта: Ольга Егорова  (тренер Николай Анисимов), Алина Иванова (тренер Николай Панфилов), Олимпиада Иванова (тренер Эдуард Иванов) и Елена Николаева (тренер Анатолий Николаев).

Сегодня начались первые соревнования чемпионата. Уже завтра будут стартовать наши спортсменки – Елена Николаева и Олимпиада Иванова. В 11:35 по местному времени (по Москве – в 12:35). Им предстоит пройти 20 км спортивной ходьбой.

Мы верим в силы Елены и Олимпиады!

Следите за информацией о выступлении наших легкоатлеток в г.Хельсинки на сайте Минспорта Чувашии.

06 августа 2005