11:32 Владимир Слуцкер поздравляет Олимпиаду Иванову с победой на чемпионате мира по легкой атлетике

Представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Кабинета Министров Чувашской Республики Владимир Слуцкер поздравляет Олимпиаду Иванову с победой на X мировом чемпионате по легкой атлетике. Как известно, Владимир Иосифович является членом Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту

Правительственная телеграмма с поздравлением пришла в адрес Министерства  физической культуры и спорта Чувашской Республики. Приводим вам отрывок из ее текста:

«УВАЖАЕМАЯ ГОСПОЖА ИВАНОВА

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВАШИМ ВЫДАЮЩИМСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ХЕЛЬСИНКИ. РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ РАДОСТЬ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ. ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ»

Напомним, Олимпиада Иванова установила на чемпионате мира по легкой атлетике новый рекорд по спортивной ходьбе на 20 км среди женщин 1 час, 25 мин и 41 сек.

09 августа 2005