13:20 Владимир Путин активно поддержал предложение о проведении в 2008 году в городе Чебоксары Кубка мира по спортивной ходьбе

8 августа состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Чувашской Республики Николаем Федоровым.

В ходе встречи, информирует пресс-служба Администрации Президента ЧР, «Владимир Путин активно поддержал предложение о проведении в 2008 году в городе Чебоксары Кубка мира по спортивной ходьбе и поручил председателю правительства Российской Федерации Михаилу Фрадкову и руководителю Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеславу Фетисову оказать масштабную помощь в обеспечении подготовки и проведения всемирного спортивного форума».

Напомним, 23 Кубок мира по спортивной ходьбе  пройдет в столице республики 10 – 11 мая 2008 г.

11 августа 2005