10:39 "Российский вызов": встречаемся завтра на стадионе "Спартак"!

Приглашаем всех энтузиастов физической культуры и спорта на Всероссийский День физкультурника! Спортивный праздник будет проходить 13 августа на стадионе «Спартак» г.Чебоксары.

Главное мероприятие Дня физкультурника – комплексные соревнования «Российский вызов». Право на его проведение заслужили всего 10 российских городов, включая и столицу нашей республики. Чувашия не первый раз принимает участников столь массовых соревнований (таких, как «Кросс наций», «Лыжня России», легкоатлетическая  эстафета «Победа», баскетбольный турнир «Оранжевый мяч»).

«Российский вызов» в Чебоксарах дает возможность жителям и гостям столицы принять участие в различных турнирах:

- по стрельбе из лука;

-  по гиревому спорту;

-  по велоспорту;

- по дартс;

- по баскетболу;

-   по волейболу;

-   по армспорту;

- по бадминтону;

-  по настольному теннису;

- по шахматам;

- по русским шашкам.

- по городошному спорту

Участникам «Российского вызова» предназначены памятные футболки, рюкзаки,  бейсболки, значки, рюкзаки, а также свидетельства участников.

Всех желающих «принять Российский вызов» ждем 13 августа на стадионе «Спартак».

Участникам турниров необходимо зарегистрироваться, для чего иметь при себе справку о состоянии здоровья и документ, удостоверяющий личность.

Торжественное открытие Дня физкультурника – в 10:00.

Не пропустите!

12 августа 2005