13:18 Второе командное место - на чемпионате России в беге на 15 км

В г.Москве прошел чемпионат России в беге на 15 км.

Родную республику здесь представляли наши именитые спортсменки: Ольга Россева и Галина Емельянова. Благодаря их стремлению к победе команда Чувашии в общем зачете завоевала второе место, уступив лишь команде Самарской области.

52 минуты и 52 секунды. Таковым был результат на 15-км дистанции О. Россевой, которая заняла, в итоге, пятое место. Ольга 1981 г.р., мастер спорта международного класса. Воспитанница Школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева. Ее тренеры - Альбина Мефодьева и Николай Анисимов.

Г. Емельянова оказалась в первой десятке. Результат – 54 мин 6 сек. Галина 1976 г.р., мастер спорта. Воспитанница Школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева. Тренируется у Анатолия Петрова.

Сейчас легкоатлетки готовятся к очередным соревнованиям.

16 августа 2005