08:44 27 августа в г.Чебоксарах состоится первый в истории Самбо профессиональный матч

САМБО – САМозащита Без Оружия. Это отечественный вид спорта, вобравший в себя все национальные виды единоборств народов бывшего Советского Союза. Умелое использование системы позволяет победить любого соперника. Президент России Владимир Путин является мастером спорта СССР по самбо (1973г.)

В столице Чувашской Республики 27 августа в 18:00 в ДК им. Я.Ухсая состоится первый профессиональный матч по САМБО. Встречаются клубы «Четра» (г.Чебоксары) и «Динамо» (г.Москва). Схватки бойцов будут проходить по правилам боевого и спортивного самбо – в следующих весовых категориях:

- до 62 кг, до 74 кг, до 90 кг и абсолютная весовая категория – в спортивном самбо;

- до 68 кг, до 82 кг, до 90 кг и абсолютная весовая категория – в боевом самбо.

Ожидается достойное спортивное зрелище, зрителем которого может стать каждый.

18 августа 2005