09:03 Туристический бизнес республики - за спортивный стиль жизни

Специалисты туристического рынка Чувашии  - за спортивный стиль жизни.

20 августа на базе санаторно-курортного комплекса «Волжанка» состоится праздник здоровья. Участниками Спартакиады станут команды санаторно-курортных комплексов Чувашской Республики (комплекс «Волжанка», санаторий «Волжские зори», СКК «Чувашия», СКК «Надежда», санаторий «Волга», Минспорт ЧР, отдыхающие комплекса «Волжанка»).

В программе спортивного праздника – соревнования по мини-футболу, волейболу,  настольному теннису, а также заплывы в бассейне и водное поло. Кульминацией Дня физкультуры и спорта станут «Веселые старты», участникам которых предстоят  перетягивание каната, бег в мешках, конкурс «Веревка» и  другие активные игры.

Туристический бизнес республики сделал верную ставку: здоровый образ жизни –  это залог успешной работы.

19 августа 2005