16:33 Через Чувашию - на тысячелетие Казани!

Чувашская Республика славится своим гостеприимством.

Наши жители уже  готовятся встречать дорогих гостей -  участников пробега «Санкт-Петербург - Казань», проводимого в честь 1000-летия столицы Республики Татарстан.

Бегуны будут проходить по чувашской земле 27 – 28 августа. Среди пятнадцати  участников пробега многие -  мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по легкой атлетике, многие из них имеют немалый опыт участия в  подобных масштабных мероприятиях. Легкоатлетов-энтузиастов сопровождают специалисты группы обеспечения. Официальный руководитель делегации – Валентина Полякова.

Чувашия принимает бегунов 27 августа в 15.00  - на границе с  Нижегородской областью. Эстафетный пробег будет следовать (г.Ядрин) по трассе до г.Чебоксары (в сопровождении машины ГИБДД)

В 16.30 – прибытие в г.Чебоксары

В 17.00 – обед

В 18.00 – 20.00 – культурная программа

В 21.00 – ужин

28 августа в 8 утра спортсмены завтракают и в 9.00 отправляются в путь до  г.Волжска. Финишируют у Казанского Кремля.

Подробности - на сайте Минспорта Чувашии.

19 августа 2005