17:06 На первенство России по дзюдо

Дзюдо – один из наиболее развитых и популярных видов спорта в нашей стране. Спортсмены нашей республики готовятся выступить на Первенстве России по дзюдо  среди молодежи до 23 лет. 12  - 15 сентября в г.Перми им предстоит участвовать в поединках с именитыми соперниками из различных российских регионов.

Пожелаем нашим спортсменам успехов на предстоящих соревнованиях:

-  Марине Дибровой, мастеру спорта России, призерке 13 различных российских первенств и чемпионатов по дзюдо  (тренер – Александр Ясмаков);

-  Екатерине Губановой, мастеру спорта России, призовой участнице первенства ПФО по дзюдо (тренер Виталий Иванов);

-   Леониду Михайлову, мастеру спорта России, призеру всероссийского турнира по дзюдо в г.Казани (тренер Александр Ясмаков);

-   Армену Хабояну, кандидату в мастера спорта, призеру первенства ПФО (тренер Александр Кавказов).

Мы верим в ваши силы!

24 августа 2005