11:42 На Кубок России по городошному спорту

Городошный спорт не так широко известен населению. Однако благодаря стараниям энтузиастов этого спортивного вида он развивается и в нашей республике.

На Кубок России по городошному спорту в пос. Лазаревское Краснодарского края - с 9 по 19 сентября - отправляется наш земляк – Геннадий Кузнецов.

Городошным спортом он занимается уже более 40 лет. Геннадий Михайлович – почетный мастер спорта СССР, рекордсмен России и призер европейских первенств. В этом году ему удалось успешно выступить на нескольких соревнованиях – на зимнем и летнем первенствах ветеранов в г.Вятские Поляны Кировской области, на чемпионате ПФО в г.Зеленодольске. Г.Кузнецов признан абсолютным чемпионом России по городошному спорту среди ветеранов.

Желаем Г.Кузнецову успешного выступления.

25 августа 2005