11:44 Семинар по обеспечению безопасности и физического оздоровления населения

В Канашском районе прошел учебно-методический сбор по вопросам обеспечения безопасности и физического оздоровления населения. Его организаторами выступили  администрация Канашского района, Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. В семинаре принимали участие директора школ, их заместители по учебно-воспитательной работе, преподаватели ОБЖ и физической культуры.

В числе обсуждавшихся вопросов были новые формы организации физкультурно-массовой работы в учебных заведениях республики.

Учащиеся школ Канашского района отныне могут рассчитывать на новые подходы к их физическому воспитанию.

25 августа 2005