14:30 В сентябрь - за победой!

Спортивная жизнь Чувашии в последнее время очень динамично развивается. Наши атлеты постоянно участвуют в множестве соревнований различного масштаба.

Масса российских турниров ожидает спортсменов республики в сентябре этого года.

К примеру, скороходы готовятся выступить 2 – 4 сентября в командном чемпионате России по спортивной ходьбе в г.Челябинске. По итогам соревнований в зачет пойдут 17 лучших результатов.

10 – 11 сентября в г.Саранске состоятся чемпионат и первенство России по полумарафону. Здесь пойдут в зачет пять лучших результатов наших спортсменов.

16 – 18 сентября в г.Ижевске пройдут чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе по стадиону. 17 лучших результатов примут в зачет.

17 – 18 сентября г.Санкт-Петербург будет встречать участников чемпионата и первенства России по бегу на 30 км. Лишь пять лучших результатов спортсменов Чувашии будут приняты в зачет.

Пусть сентябрь принесет победу воспитанникам чувашской школы спорта.

25 августа 2005