16:55 В Чебоксарском училище олимпийского резерва состоялся прием на бюджетную форму обучения

Сегодня в Чебоксарском училище олимпийского резерва состоялась важнейшее заседание приемной комиссии: по вопросу о зачислении абитуриентов. На бюджетное обучение в ЧССУОР были приняты 39 человек.

В училище идет подготовка по многим видам спорта: легкая атлетика, вольная борьба, спортивная гимнастика, дзюдо, самбо, лыжные гонки, плавание, велоспорт, стрельба из лука, бокс. Это кузница спортивных кадров республики, олимпийских победителей. Здесь обучаются молодые перспективные спортсмены, имеющие достойные спортивные разряды и немалый опыт участия и побед на различных соревнованиях, вплоть до международного уровня.

25 августа 2005