13:47 Встречаем бегунов российско-британской эстафеты!

Участники пробега «Великий русский путь» приближаются к столице Чувашии. Сейчас их встречают на границе Цивильского района – в с.Андреево-Базары. Российско-британскую команду будут приветствовать около 70 учащихся школы пос.Опытный Цивильского района. Здесь бегуны пообедают, и с новыми силами отправятся по автомобильной дороге к г.Чебоксары.

Часть группы участников даст пресс-конференцию в 15.00 в отделении спортивной реабилитации РГУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (г.Чебоксары, Бульвар Купца Ефремова, д.18). Вместе с воспитанниками спортивного клуба инвалидов «Феникс» они сыграют в настольный теннис, дартс, шашки, шахматы.

На ночь бегуны устраиваются в Центре зимних видов спорта.

Приглашаем всех завтра 28 августа на старт российско-британской эстафеты – в 8.00 у Монумента Матери!

27 августа 2005