10:41 УЕФА развел "Локомотив" и ЦСКА

Московские железнодорожники 15 сентября проведут стартовый матч первого раунда с норвежским "Бранном" в городе Берген. Технический директор железнодорожников Хасан Биджиев уточнил место проведения первой игры: "В один день – 15 сентября, двум московским клубам ЦСКА и "Локомотиву" выпало играть в одном городе – Москве, – сказал Биджиев. – В принципе это не приветствуется. Поэтому последовало специальное решение УЕФА. Нам сообщили, что нужно готовиться к путешествию в Берген. Общепринято считается, что лучше первый матч проводить на выезде. Так оно часто и бывает. Но в любом случае победитель будет определен по сумме двух встреч. Ответный матч пройдет 29 сентября в Москве", сообщает "Советский спорт"

28 августа 2005