12:31 Воспитанницы ЧССУОР отправляются на учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе

Вольная борьба – один из распространенных видов спорта в Чувашии. Отрадно, что выдающимися результатами в данном спортивном виде могут гордиться и девушки нашей республики.

В Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поступил вызов на учебно-тренировочные сборы для подготовки к чемпионату мира по вольной борьбе в г.Будапеште. С 9 по 25 сентября в г.Чехов Московской области выезжают Наталья Васильева, Ирина Данилова и Алена Федорова. Воспитанниц Чебоксарского училища олимпийского резерва тренируют Владимир Ананьев и Сергей Колесников.

Н. Васильева – мастер спорта России, 1985 г.р., в/к 48 кг, бронзовый призер чемпионата России в г.Можайске (июнь 2005г.), участница мирового юниорского первенства стран Балтии и СНГ (июнь 2005г.).

И.Данилова – мастер спорта России, 1986 г.р., в/к 51 кг, бронзовый призер первенства России среди юниорок в г.Кызыле (март 2005г.).

А.Федорова – мастер спорта России, 1987 г.р., в/к 55 кг, серебряный призер чемпионата России в г.Можайске (июнь 2005г.), бронзовый призер первенства Европы среди юниорок в г.Врослове в Польше (август 2005г.).

Желаем всем попасть в состав российской сборной на мировой чемпионат.

28 августа 2005