11:16 В г.Ядрине завершилось российское первенство по настольному теннису

Четвертый год в Ядринском районе проходит летний Всероссийский турнир по настольному теннису «Олимпийские надежды». Его участники – мальчики и девочки 1991 г.р. и моложе. В этом году турнир проходил с 25 по 27 августа. В соревнованиях участвовали более 60 спортсменов из городов Нижний Новгород, Казань, Саранск, Ижевск, Петрозаводск, Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин и Шатуры Московской области.

По итогам турнира, среди мальчиков в возрастной категории 1990 года рождения первое место занял Танышев Максим (г. Казань). На втором мете -  Занайков Роман (Г. Ижевск). Третьим стал Батраков  Михаил (г. Н. Новгород). Среди мальчиков 1992 года рождения золото досталось Синельникову Никите (г. Саранск); второе место завоевал Девликамов Илья (г. Н. Новгород), на третьем – Сницарь Владимир (г. Саранск).

Среди девочек в первой возрастной категории на первом месте Маринова Ельза (г. Казань). Серебряной награды удостоилась Щепетова Татьяна (г. Ядрин). Третье место у Дубровиной Анны (г. Н. Новгород). В возрастной категории 1992 года рождения золотую медаль завоевала Панкратова Елизавета (г. Н. Новгород). Григорьева Ксения (г. Петрозаводск) на втором и Ефимова Ксения (г. Ижевск) на третьем местах.

Желаем юным спортсменам новых спортивных достижений.

29 августа 2005