15:08 67 человек стали кандидатами на зачисление в Новочебоксарское училище олимпийского резерва

Новочебоксарское училище олимпийского резерва пополняет ряды своих воспитанников.

По итогам сегодняшнего заседания приемной комиссии 67 человек стали кандидатами на зачисление в НЧССУОР. Основную массу среди них составляют легкоатлеты, велоспортсмены, хоккеисты, лыжники, спортсмены вольной борьбы. Кандидаты на зачисление имеют ходатайства республиканских спортивных федераций и спортивных школ.  Для того, чтобы стать студентами училища, в течение двух месяцев им необходимо  показать свой высокий уровень спортивного мастерства. При положительном исходе  данного испытательного срока каждого из кандидатов на зачисление, в Новочебоксарском училище олимпийского резерва будет 158 воспитанников.

29 августа 2005