15:36 В ФОЦ "Белые камни" завершилась четвертая лагерная смена

В физкультурно-оздоровительном центре «Белые камни» Минспорта Чувашии завершилась 4 лагерная смена. Всего за этот сезон с 1 июня по 28 августа здесь было организовано четыре смены (продолжительностью 21 день).

Общее количество отдохнувших за летний период 2005 года составляет около 1500 детей и 100 взрослых. В т.ч.

350 спортсменов – учащиеся спорт школы Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

680 детей - по линии Фонда Социального страхования Чувашской Республики.

233 детей – по линии Министерства социальной и демографической политики Чувашской Республики.

100 человек – учащиеся-спортсмены из северных регионов России.

137 человек – приобрели путевки за наличный расчет или перечислением.

За все время пребывания детей на базе «Белых камней» проведено множество отрядных и общелагерных мероприятий как творческой направленности, так и спортивного характера. Притом последнему уделяется особое внимание, благо, для того имеется вся необходимая материально-техническая база.

Помимо детского летнего отдыха здесь организуются самые различные мероприятия: слеты, спартакиады, конференции, презентации, профессиональные праздники, корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи, семейный отдых выходного дня, медовый месяц для молодоженов, Новогодние туры и.т.п.

29 августа 2005