11:02 Спортивные гимнасты республики выступят на российском чемпионате в г.Брянске

Спортивная гимнастика  - один из наиболее зрелищных видов спорта. Однако лишь изнурительные тренировки способны развить мастерство гимнастов.

На учебно-тренировочные сборы отправляются спортивные гимнасты Чувашской Республики. С 4 по 24 сентября их будет принимать база «Озеро «Круглое» в г.Москве.

К чемпионату и Кубку России по спортивной гимнастике 25 сентября – 2 октября в г.Брянске будут готовиться:

-       Анатолий Васильев, 1984 г.р.,  мастер спорта международного класса (тренер Дмитрий Апатьев);

-       Дмитрий Парамонов, 1983 г.р., мастер спорта международного класса (тренер Юрий Краснов);

-       Юрий Тимофеев, 1984 г.р., мастер спорта международного класса (тренер Дмитрий Апатьев).

Желаем им успехов на предстоящих соревнованиях.

30 августа 2005