15:30 Все на старт 18 сентября в 12.00!

Чувашскую Республику ожидает замечательное событие грандиозного масштаба –  Всероссийский день бега «Кросс наций - 2005».

18 сентября в 12:00 стартует вся Россия!

В массовых забегах собираются участвовать около 450 тысяч любителей спорта в 44 городах по всей стране. (В прошлом году г.Чебоксары принимал 18 тысяч участников  Кросса).

Если хочешь получить модную футболку и массу положительной энергии  - тебя встретят  на Певческом поле Чебоксарского залива 18 сентября.

Для участия в Кроссе необходимо пройти мандатную комиссию: до начала соревнований -  предоставить паспорт (свидетельство о рождении), полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача.

от команды ___________________________________________________________

на участие в соревнованиях «Всероссийский день бега – Кросс наций» 18 сентября  2005 г. в г. Чебоксары

(полностью)

Нагрудной номер

Дистанция

рождения

Разряд,

звание

Учебное заведение или место работы

Виза врача

1

2

3

4

5

6

7

8

200

Настоящим удостоверяется, что заявленные участники тренированны и по состоянию здоровья могут участвовать в соревнованиях.

Правильность данных именного списка заявки заверяем.

Руководитель                                                                                     Представитель

организации _________________                                                  команды _________________              Врач __________________

М.П.                                                                                                                                                    М.П.

31 августа 2005