8:56 Этап III Спартакиады Козловского района среди работников муниципальных образований, предприятий и организаций

3 сентября в Козловке на стадионе «Юность» состоялись соревнования  по легкоатлетической эстафете и  мини-футболу в зачет очередного этапа III Спартакиады Козловского района среди работников муниципальных образований, предприятий, организаций.

Несмотря на ненастную погоду, спортивный праздник прошел на высоком уровне. Более 400 спортсменов, представлявших 16 команд, приняло участие в соревнованиях. Впервые выступили и «федералы» - работники прокуратуры Козловского района.

Среди предприятий и организаций и в легкоатлетической эстафете, и по мини-футболу 1 место заняла команда ФГУ ИК-5, опередив команды отдела культуры и районной больницы.

Среди администраций с большим преимуществом победила команда районной администрации. Вторыми к финишу пришли солдыбаевцы, а третьими – андреевобазарцы. А лучший футбол продемонстрировала команда Солдыбаевской администрации, выигравшая команды  райадминистрации и Андреево-Базарской сельской администрации.

Победители и призеры были награждены Почетными грамотами и призами.

Сообщает администрация Козловского района.

04 сентября 2005