Спортивные новости г.Алатырь

Спартакиада среди работников органов

государственной власти и местного самоуправления г.Алатырь

26 ноября в г.Алатырь состоялись спортивные соревнования по шахматам, шашкам, настольному теннису в рамках Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления, коллективов физической культуры предприятий и организаций г.Алатырь. В соревнованиях приняли участие 10 команд – более 70 участников – работников и членов их семей - ОАО «Завод Электроавтомат», ОАО «Завод Электроприбор, ФГУП «5 Арсенал», ОАО «ЛИСМА-АЭМЗ», городской администрации, налоговой службы, пенсионного фонда, ААДТ, АТЖТ.

Соревнования по шахматам и шашкам прошли в ДЮСШ №1, по настольному теннису – в спортивном зале ААДТ.

По итогам соревнований первое место заняла команда ОАО «Завод Электроавтомат», второе место – команда ААДТ, третье место – у команды ОАО «Завод Электроприбор».

Победители были награждены ценными призами, призеры – грамотами.

Кубок города по баскетболу

С 21 по 28 ноября в спортивном зале АТЖТ г.Алатыря проходили соревнования на Кубок города по баскетболу среди взрослых команд. В борьбе за Кубок соревновались 5 команд.

В результате жесткой и бескомпромиссной борьбы победу одержала команда ААДТ.

01 декабря 2005